7 необычных диет

7 необычных диет



7 необычных блюд.
Трудно найти кого-то, кто будет доволен своим весом. Большинство из нас утверждают, что худеть необходимо, а лишний вес присутствует в организме. Но на пути к похудению многие из нас сталкиваются с проблемой дисциплины, нехватки времени и, как это ни парадоксально, собственной лени, неумения уделять время спортивным упражнениям. Скорее всего, вместо того, чтобы поднимать гантели или бегать трусцой по улице, каждый из нас сидит на низкокалорийной диете. Ну, а почему бы и нет? Кроме того, существует огромное количество диет. Существует стандартная диета, а также оригинальная и необычная диета - КЛЕО. Подробнее о блюдах японской кухни читайте на сайте RU. Итак, давайте поговорим о самой оригинальной диете.
Банановая японская еда.
Банановая диета впервые была упомянута в японских книгах по снижению веса, и ее публикация вызвала массовую поддержку среди японцев. В книге показан реальный случай. Хитоси Ватанабе, молодой японец, за несколько месяцев сбросил 7 кг лишнего веса.
Каковы основные правила японской диеты из бананов?
- Завтрак состоит из воды и бананов.- Вы можете есть все, что вам нравится на обед и ужин. Здесь нет никаких ограничений.- Рекомендуется начинать ужин к 20:00 по московскому времени и ложиться спать до 00:00. - Можно употреблять как жирную пищу, так и алкоголь. Однако рекомендуется делать это в небольших количествах.
Преимущество этой диеты в том, что во время этой диеты вам вообще не нужно заниматься физическими упражнениями.
Яичная диета.
Этот метод диеты хорошо известен сам по себе и известен тем, что его используют многие знаменитости. Они смогли похудеть, употребляя в пищу только яйца. Так, известно, что Эдриан Броуди, сыгравший главную роль в фильме "Пианист", который принес "Оскар", сидел на яичной диете, и ему удалось избавиться от 13 килограммов лишнего веса. Существует несколько вариаций этой диеты. Вы можете заменить рыбные и мясные блюда яйцами или просто съесть их. Количество яиц за 1 день может достигать до 10 штук.
Белковая диета.
Известная калифорнийская порноактриса Ким Келли рассказала об этом Диенте. Честно говоря, это самая необычная диета, о которой вы когда-либо слышали. Основой белковой диеты является сперма. Итак, Ким съела сперму, брокколи и бананы, и в кадре появилась замечательная фигура. Диета показала удивительные результаты - минус 7 кг. Занимаясь оральным сексом, Ким смогла извлечь до 1 чайной ложки спермы за 6 дней, в то время как при нормальной эякуляции выделяется 15 чайных ложек спермы с калорийностью 1 ккал.
Диета спящей красавицы.
Суть этой диеты в том, чтобы спать как можно больше. Чтобы правильно похудеть на этой диете, нужно много времени проводить в постели. Почему диета работает? Во-первых, потому что вы не едите высококалорийную пищу, как это делаете, когда бодрствуете. Во-вторых, здоровый сон улучшает самочувствие организма.
Голливудская диета.
Доктор Сэнфорд Сигел разработал голливудскую диету, где вам нужно есть специальное печенье, чтобы держать свой голод под контролем. Такой способ питания предполагает, что сытно поесть можно только на ужин, а блюда из рыбы или курицы можно подавать в качестве закуски. До конца дня вам нужно носить печенье с собой, а когда вы проголодаетесь, вам нужно есть только печенье. Этот тип диеты включает в себя употребление большого количества воды, то есть более 1 стакана воды в течение 8 дней.
Желейная диета.
Эта диета также имеет голливудские корни. Она особенно популярна среди балерин и фотомоделей. Те, кто хочет быстро получить головокружительный результат, садятся на него. Основу диеты составляет желе, желательно выбирать низкокалорийное и несладкое.
Вы можете есть неограниченное количество в любое время и в любом месте. В этой диете также стоит отказаться от продуктов, содержащих углеводы.
Ешь солнце.
Эта диета - скорее образ жизни, чем диета. Ее сторонники утверждают, что для избавления от лишнего веса достаточно питаться энергией воздуха, земли и солнца, и для поддержания организма вообще не требуется никакой пищи. Однако те, кто питается на солнце, все еще пьют воду, но по-прежнему не имеют избыточного веса.
У этой тенденции много сторонников по всему миру.
Размещено в качестве рекламы.
илуки. ру.



Апельсиновый или морковный какие соки лучше выбрать для соковой диеты зимой

15.01.2023 3:37:45

Шевцов

Апельсиновый или морковный: какой сок лучше выбрать для зимней соковой диеты.
Зимой вам следует 2 раза подумать о здоровье. В том числе и вы, можете прибегнуть к соковой диете, которая благотворно влияет на весь организм. Чем может помочь зимняя соковая диета? Какой сок лучше выбрать? Об этом пойдет речь в материале.
Преимущества соковой диеты зимой.
Прежде всего, надо сказать, что зимняя соковая диета очень полезна, ведь организм насыщается всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Эт...

Читать весь текст

Актуальные вопросы терапии хронического некалькулезного холецистита

15.01.2023 3:05:55

Gnoev Rostislav

Местные проблемы при лечении хронического некалькулезного холецистита.
Хронический холецистит - это воспалительное заболевание желчного пузыря, которое сочетается с дисфункцией и изменениями физико-химических свойств желчи.
#02/09 Ключевые слова-Ключевые слова: Гастроэнтерология, Гастроэнтерология.
2009-02-20 10:15.
204343 прочитано.
Хронический холецистит - это воспалительное заболевание желчного пузыря, сопровождающееся дисфункцией (дискинезией желчного пузыря и аппарата желчного сфинктер...

Читать весь текст

Lenore Садомазо гречка или очень жёсткая диета

15.01.2023 1:39:28

Гладкова

Ленор: Садо масособа или очень строгая диета.
Сегодня я хотел бы поговорить о плохом мыле, которое не подходит ни для одного утра.
Честно говоря, утром я буду в порядке, но я могу рекомендовать это только тем, кто не умеет вставать по утрам, или тем, кто хочет "порадовать" врага. Или используйте это мыло, потому что у вас есть раб на плантации и вы не можете просто так его вымыть. Или, как последний вариант, вы мазохист, под кайфом от боли и всегда хотите ее почувствовать, но не можете принять...

Читать весь текст